• День знаний 2022

Автор: Галина Викторовна Косаренко
    Торжественная линейка к началу нового учебного года.
    День знаний 2022.

1 сентября для учеников, их родителей и, конечно же, педагогов – праздник. Праздник Первого звонка открывает новый учебный год. В этом году в здании нашей школы обучаются учащиеся двух школ: Ивано–Лисичанской СОШ и Косиловской ООШ. Первый звонок прозвучал для 8 первоклассников Ивано–Лисичанской СОШ и 4 первоклассников Косиловской ООШ. На линейке с приветственным словом от Губернатора Белгородской области Вячеслава Владимировича Гладкова выступила Сапрыкина Виктория Викторовна – начальник отдела методологии и правовой работы департамента доходов бюджета и долговой политики министерства финансов и бюджетной политики Белгородской области. Приветственные слова и наилучшие пожелания в новом учебном году прозвучали от всех присутствовавших на празднике гостей - Коноркина А.Э, Белоконь В.Б., Султанбекова Г.А., Пашкова А.В.

Первоклассники подготовили стихи. Старшеклассники обратились с напутственным словом к первоклассникам и вручили подарки от главы Грайворонского городского округа Бондарева Г.И. Первый школьный звонок в новом учебном году дали ученики Ивано–Лисичанской СОШ Чикунова Кристина (11 класс) и Поданев Матвей (1 класс) и ученики Косиловской ООШ Буковцов Игорь (9 класс) и Кушнарева Александра (1 класс). День Знаний продолжился классными часами.