• Дошкольная группа "Малыш"

Дошкольная группа «Малыш» функционирует с 2005 года.

Списочный состав групп - 21 ребёнок, рассчитана на 24 места. На данный момент имеется 3 вакантных места.

Режим работы -  пятидневный с 7.30 - 17.30, выходные дни: суббота, воскресенье.
    (режим дня на теплый период / режим дня на холодный период)

Родители могут самостоятельно поставить на учет на зачисление в дошкольное образовательное учреждение своих детей. Для самостоятельной подачи заявления для приема детей в дошкольное образовательное учреждение Грайворонского района необходимо:

1. Пройти регистрацию на «Портале муниципальных услуг в области образования».
    2. Добавить ребенка и внести данные о ребенке.
    3. Выбрать детский сад.
    4. Подать заявление в электронном виде.

• Дошкольная группа