• Что прячется в смартфоне: исследуем мобильные угрозы

Автор: Косаренко Галина Викторовна
    Что прячется в смартфоне: исследуем мобильные угрозы.

АО «Лаборатория Касперского» разработала для проекта «Урок цифры» обучающие материалы на тему «Что прячется в смартфоне: исследуем мобильные угрозы». У школьников появится возможность узнать больше об основах кибербезопасности, защите данных на устройствах, а также о работе специалистов в области информационной безопасности и разработчиков защитных решений для смартфонов. Уроки от АО «Лаборатория Касперского» будут проходить в российских школах с 13 марта по 2 апреля 2023 года.

Видеолекция, тренажер и методические материалы для проведения занятия будут доступны на сайте «урокцифры.рф».

План-график проведения мероприятия

«Что прячется в смартфоне: исследуем мобильные угрозы»

в рамках всероссийского мероприятия «Урок Цифры»
    в МБОУ «Ивано–Лисичанская СОШ»