• Движение первых

Движение первых.
    Темой «Разговоры о важном» 30 января 2023 года стала новая детская организация. Диана Красовская предложила Президенту создать Движение, объединяющее детей России. Президент эту идею одобрил. И вот, РДДМ «Движение Первых» объединило все молодежные организации и движения страны, в том числе такие как «Юнармия», «Большая перемена», «Российское движение школьников». Обучающиеся МБОУ «Ивано-лисичанской СОШ» узнали, что вступление в организацию добровольное. Возраст участников движения — от 6 до 18 лет. И главная миссия, которую несет объединение, это – быть с Россией, быть человеком, быть вместе, быть в движении, быть первым. Взрослые тоже могут стать участниками движения, но в качестве наставников.