• Новогодние поздравления

Обучающиеся и преподаватели МБОУ «Ивано-Лисичанской СОШ» приняли активное участие в поздравлении с Новым годом и Рождеством ветеранов труда.
    Новогодние поздравления.
    Поздравление с памятными праздничными датами ветеранов педагогического труда, которые многие годы преподавали, выпуская во взрослую жизнь не одно поколение, стало доброй традицией, которая активно поддерживается и по сей день. Новогодние праздники не стали исключением. Так, обучающиеся и преподаватели МБОУ «Ивано-Лисичанской СОШ» приняли активное участие в поздравлении с Новым годом и Рождеством ветеранов труда, получив при этом незабываемый заряд позитивных эмоций, искренних улыбок и новогоднего настроения!