• Новогоднее мероприятие для 6-11 классов

24 декабря работники Ивано-Лисичанского СМКД совместно со школой провели конкурсно-игровую новогоднюю программу для 6-11 классов.
    Новогоднее мероприятие для 6-11 классов.
    24 декабря в 13:00ч на базе Ивано-Лисичанского сельского модельного дома культуры прошла конкурсно-игровая программа для обучающихся 6-11 классов. Мероприятие прошло весело и интересно. Все участники получили отличное настроение и незабываемые эмоции, активно участвовали в конкурсах и эстафетах. Атмосфера была комфортной, доброжелательной и очень веселой. Дети с интересом и удовольствием выполняли все предложенные задания.