• Зимняя фантазия

В период с 11 декабря по 14 декабря была проведена выставка-конкурс новогодних букетов и композиций «Зимняя фантазия».
    Зимняя фантазия.

В период с 11 декабря по 14 декабря была проведена выставка-конкурс новогодних букетов и композиций «Зимняя фантазия» – ежегодное мероприятие, которое проводится с целью привлечения внимания к природоохранной деятельности педагогов и обучающихся; пропаганде искусства аранжировки праздничных букетов с использованием природного растительного материала и новогодних аксессуаров; развитие эстетического вкуса и практических навыков в изготовлении новогодних композиций.

В выставке приняли участие обучающиеся, учителя, классные руководители и родители, предоставившие 28 новогодних и рождественских композиций. В рамках выставки проводился конкурс по номинациям: «Символ нового года», «Новогодний букет вместо ёлки», «Сказочное Рождество», «Авангардный дизайн». Для педагогических работников: «Авторская работа педагога».

Каждая поделка отличалась своей красотой и оригинальностью.