• День мира

21 сентября во всем мире отмечают Международный День мира.
    День мира.
    21 сентября во всем мире отмечают Международный День мира. В школе в этот день также прошли мероприятия, посвященные этому празднику. Все учащиеся школы читали стихи о мире и дружбе, познакомились с историей появления Международного Дня мира, с важными мировыми проблемами, которые необходимо решать для сохранения мира на Земле. После урока учащиеся вышли на праздничный флешмоб «Голубь мира», к которому специально подготовили бумажных голубей, на которых записали свои пожелания добра и мира всем людям. По окончании флешмоба все голуби с пожеланиями были размещены на стенде.