• Диалог на равных

Автор: Г.В. Косаренко
    1 февраля прошла встреча старшеклассников с директором школы Иваном Николаевичем Галайко.
    Диалог на равных.

1 февраля прошла встреча старшеклассников с директором школы Галайко И.Н. За чаепитием в непринужденной обстановке ребята задавали вопросы на волнующие темы. Одной из актуальных тем был вопрос о школьном питании. Ребята очень довольны организацией горячего питания, реконструированной столовой, новой мебелью в обеденном зале, оборудованием. Прозвучали положительные отзывы о работе поваров и вкусе различных блюд:

•   «Я с удовольствием питаюсь в школе и мне нравится все, что готовят повара».
    •   «Меню разнообразное. Особенно мне нравится котлета с картошкой».
    •   «Столовая чистая и уютная, повара приветливы. Новые столы и стулья, салфетки, приглашают поудобнее устроиться и отведать необычные блюда».