• Декада Добра

Декада Добра.

В целях гуманного и милосердного отношения обучающихся к людям с ограниченными возможностями здоровья, социальной интеграции детей-инвалидов в образовательную среду в период с 01.12.2023 по 10.12.2023г. пройдет традиционная Декада инвалидов (Неделя инклюзивного образования).

Декада Добра, приуроченная к Международному дню инвалидов, включает в себя серию воспитательных часов и мероприятий, которые помогут раскрыть вопросы: Что, значит, быть милосердным и добрым? Как почувствовать чужое горе и пожертвовать чем-то для людей? Как не жалеть тепла своей души для окружающих, нуждающихся в особой заботе?

План мероприятий по проведению в период с 1 по 10 декабря 2023 года

декады инвалидов

Ответственный исполнитель

1.