• Турнир по настольному теннису

Автор: М.А. Короткий
    Турнир в рамках месячника физкультурной и оборонно-массовой работы.
    Турнир по настольному теннису.

В рамках месячника физкультурной и оборонно-массовой работы 1 февраля в нашей школе состоялся турнир по настольному теннису среди обучающихся 5-11 классов. Ребята показали хорошие результаты. Победители и призеры будут награждены на подведении итогов месячника. В рамках месячника физкультурной и оборонно-массовой работы 1 февраля в нашей школе состоялся турнир по настольному теннису среди обучающихся 5-11 классов. Ребята показали хорошие результаты. Победители и призеры будут награждены на подведении итогов месячника.