День памяти жертв Холокоста.
    27 января 2023, 12:00

26 января обучающиеся 9 класса совершили виртуальную экскурсию по крупнейшему лагерю смерти Аушвиц-Биркенау (Освенцима).
    Занятие внеурочной деятельности "Разговоры о важном" на тему "Медиаграмотность и цифровая гигиена".
    23 января 2023, 12:00

23 января на занятии "Разговор о важном" классные руководители и учащиеся поговорили о безопасности в интернете и цифровой грамотности.
    Библиотека - учителю.
    18 января 2023, 15:00

Ивано-Лисичанская библиотека провела День специалиста в Ивано-Лисичанской СОШ «Библиотека – учителю» приуроченный к году «Педагога и наставника».
    Занятие внеурочной деятельности "Разговоры о важном" на тему "Прорыв блокады Ленинграда".
    16 января 2023, 12:00

Обучающиеся получили общие представления о важнейшем событии Великой Отечественной войны – блокаде Ленинграда, познакомились с фактами о жизни детей блокадного города.
    Стоп мошенник!.
    10 января 2023, 12:00

Дирекция финансовой грамотности ФГБУ НИФИ Минфина России проводит акцию «Стоп мошенник»
    Новогодние поздравления.
    29 декабря 2022, 10:42

Обучающиеся и преподаватели МБОУ «Ивано-Лисичанской СОШ» приняли активное участие в поздравлении с Новым годом и Рождеством ветеранов труда.